Реабилиционный центр «Апрель» отметили на Всероссийском уровне

23.11.2018 года в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей конкурса «Молодой предприниматель России». Это ежегодная премия в сфере малого бизнеса. Награда вручается с 2010 года победителям Всероссийского ежегодного конкурса на звание лучшего молодого предпринимателя России.

Директор РЦ «Апрель» Михайлова Эльза Наилевна с проектом «Реабилитационный центр «Апрель» принимала участие в указанном конкурсе в номинации «Социальное предпринимательство». Конкурс проходил в два этапа: на региональном уровне и на федеральном. На региональном этапе, пройдя заочный отбор, очную защиту проекта перед экспертами, Михайлова Э.Н. одержала победу в своей номинации и заявка была отправлена на федеральный этап.

Успешно пройдя заочный отбор на федеральном этапе, проект был представлен 22.11.2018 года перед экспертами в Москве в здании Минэкономразвития. В итоге Михайлова Эльза Наилевна стала призёром конкурса «Молодой предприниматель России» 2018, и проект «Реабилитационный центр «Апрель» был отмечен в специальной номинации «Лучший женский проект». В этой номинации отмечали женщин, чей бизнес социально значим для города, региона в котором он развивается.

Мы безумно рады тому, что наш проект отметили на высоком уровне!

Для справки. В конкурсе (этап — очная защита проектов в Москве) принимало участие около 120 предпринимателей среди молодежи России. И нам очень приятно, что среди такого большого количества участников Реабилитационный центр «Апрель» не остался незамеченным.

Спасибо всем, кто нас поддерживал! Это наша общая победа!
Отдельное спасибо РЕСПУБЛИКАНСКОМУ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРУ за организацию регионального этапа, образовательную, информационную и эмоциональную поддержку!

Развитию — да! Удмуртия — вперёд!

Благодарим телеканал «Моя Удмуртия» за видео.

03.12.2018