Акция для людей с ограниченными возможностями здоровья «Навстречу мечте»

15 августа в Зоопарке Удмуртии состоялась традиционная ежегодная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья «Навстречу мечте». Организаторы акции БУК УР «Зоопарк Удмуртии», Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Администрация Октябрьского района г. Ижевска.

Реабилитационный центр «Апрель» при поддержке Фонда «Ижевский социальный гериатрический центр «Опека» также принял участие в данном мероприятии как партнёр проекта. Центр участвовал в награждении участников спортивных турниров, проводил информирование населения на предмет реабилитации граждан после инсульта, травмы, операций.

Этот праздник проходит ежегодно на протяжении 5 лет и собирает на одной территории большое количество людей, объединенных горячим сердцем и одной мечтой, мечтой о пути к здоровью. В этот день Зоопарк Удмуртии провел большую праздничную программу и по традиции все смогли принять участие в различных мастер-классах. В этот участники акции смогли не только найти новых друзей, но и повстречаться со старыми знакомыми и просто радостно провести время.

15.08.2017